ПРОДОЛЖАЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ПРОГРАММЫ

✅6. “ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ”
Обучение представляет собой единую систему взаимосвязанных тем, по принципу «от простого к сложному», благодаря чему раскрывается все многообразие связей предметно-практической деятельности с художественным наследием, мировой историей и миром природы. Репертуар для учащихся подбирается педагогом с учетом возрастных и психологических особенностей.
Возраст: 7-14 лет
https://р62.навигатор.дети/program/7473-estradnyi-vokal

✅7. “МЕДИАСТУДИЯ”
Медиацентр — это возможность максимального раскрытия творческого потенциала ребенка. Работа над созданием медиапродукта позволяет проявить себя, попробовать свои силы в разных видах деятельности – от гуманитарной до технической. Знакомство с медиапространством, или как распространяются новости. Информационные и мультимедийные технологии. Медиапрограммы и источники информации. Практика речи.
Возраст: 13-17 лет.
https://р62.навигатор.дети/program/8672-mediastudiya

✅8. «ЭПОКСИДИЗАЙН И ФЛОРИСТИКА»
Программа включает изучение фактуры и природных форм используемых материалов, цветовую гамму красителей, основы цветоведения. Выполнение обучающимися несложных композиций, невысоких рельефных изображений, соединение фактур и природных форм, изготовление форм для эпоксидной смолы, создание сложных форм изделий с последующим декорированием.
Возраст: 11-15 лет.
https://р62.навигатор.дети/program/7540-epoksidizain-..

✅9. “3D МОДЕЛИРОВАНИЕ”
Познакомить обучающихся программы с системами 3D моделирования, а так же научить создавать базовые детали и модели, научить использовать средства и возможности программы для создания разных моделей.
Возраст: 12-17 лет.
https://р62.навигатор.дети/program/7472-3d-modelirova..

✅10. “БИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА”
Организм человека – это часть живой природы и он также имеет несколько уровней организации. Понять, что такое организм человека, какова его структура и как на него правильно и гармонично воздействовать – задача данной программы. Программа даёт возможность повысить уровень подготовки обучающихся по биологическим дисциплинам. В ходе проведения исследований они овладеют специальными навыками.
Возраст: 15-17 лет
https://р62.навигатор.дети/program/7480-biologiya-che..

Программы будут выкладываться постепенно, поэтому следите за нашими новостями.😉