НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ»

27 марта 2024 года на базе РГАТУ прошел межрегиональный конкурс для школьников «Актуальные вопросы биологии и биотехнологии как основа развития сельского хозяйства и промышленности Российской Федерации» для школьников 9-11 классов.

Цель конкурса: освоение школьниками основ профессионально-творческой деятельности, методов и приемов выполнения научно-исследовательских, проектных и экспериментальных работ, развитие способностей и готовности к инновационной деятельности.
В конкурсе приняли участие обучающиеся ОГБУДО «Центр одаренных детей «Гелиос» в количестве 11 человек под руководством педагогов дополнительного образования Бердниковой Натальи Геннадьевны и Фокиной Нины Николаевны.

Победителем этого конкурса в номинации «Взаимосвязь теории и практики в решении приоритетных задач сельского хозяйства» стал Дрыкин Дмитрий, руководитель         Фокина Нина Николаевна. В номинации «Теоретические и прикладные вопросы биотехнологии и микробиологии» стала победителем стала Соловьева Валерия, руководитель Бердникова Наталья Геннадьевна.

Поздравляем всех победителей и участников этого конкурса!