МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

24 января 2023 года на базе РГАТУ прошел межрегиональный конкурс для школьников «Актуальные вопросы биологии и биотехнологии как основа развития сельского хозяйства и промышленности Российской Федерации».

Цель конкурса: освоение школьниками основ профессионально-творческой деятельности, методов и приемов выполнения научно-исследовательских, проектных и экспериментальных работ, развитие способностей и готовности к инновационной деятельности.

В конкурсе приняли участие обучающиеся ОГБУДО «Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гелиос» в количестве 6 человек под руководством педагогов дополнительного образования Бердниковой Н.Г.,Фокиной Н.Н. и Беляевой В.П.

Победителем этого конкурса в номинации «Современные аспекты биоразнообразия, рационального природопользования и защиты окружающей среды стал Дрыкин Дмитрий, руководитель Фокина Н.Н.

В номинации «Взаимосвязь теории и практики в решении приоритетных задач сельского хозяйства» Миленин Кирилл стал победителем этого конкурса, руководитель Беляева В.П.

В номинации «Современные аспекты биоразнообразия и защиты окружающей среды» Зинина Яна стала победителем.

Также были отмечены исследовательские работы, как участники этого конкурса Пантелеева Ангелина руководитель Бердникова Н.Н. и Максимова Мария руководитель Фокина Н.Н.

Поздравляем всех победителей и участников этого конкурса!