ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЗАНЯТИЯ

 ✅21. “ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА МАТЕМАТИКИ”
Программа нацелена на углубление знаний по математике и развитию практических навыков по решению нестандартных задач. Программа предусматривает изучение основных методов решения задач, имеющих разные формулировки, но одинаковые методы решения, построение математических моделей, решение олимпиадных задач.
Возраст: 12 – 13 лет
https://р62.навигатор.дети/program/8419-za-stranitsam..

 ✅22. “ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА”
Программа ориентирована на развитие и поддержание интереса обучающихся к решению физических задач повышенного уровня сложности, в том числе олимпиадного уровня, на развитие отношения к задаче как на описание конкретного явления физическими законами.
Возраст: 13 – 15 лет
https://р62.навигатор.дети/program/8422-zanimatelnaya..

 ✅23. “УЧИМСЯ У ПРИРОДЫ”
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Учимся у природы» служит для ознакомления младших школьников с природой родного края, умению вести наблюдения за природными объектами, правилами сбора и засушивания природного материала и основами работы с ним. Много занятий проходит в виде экскурсий в природу для изучения растений родного края, соревнований. Дети принимают участие в различных конкурсах. Содержание программы включает совокупность образовательных областей, которые обеспечат разностороннее развитие детей с учетом их возраста по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому.
Возраст: 8 – 12 лет
❗ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ.
https://р62.навигатор.дети/program/5646-uchimsya-u-pr..

 ✅24. АГРОШКОЛА: МОДУЛИ “АГРОТЕХНОЛОГИЯ”, “ЗООТЕХНИЯ И ВЕТЕРИНАРИЯ”
Обучение в «Агрошколе» осуществляется по направлениям: «Агротехнология», «Ветеринария и зоотехния», в течение учебного года жители города посещают лекции, лабораторные и практические занятия, передовые хозяйства региона, защищают рефераты и проходят тестирования. Ребята из районов обучаются дистанционно: выполняют задания, отправленные по электронной почте, участвуют в вебинарах, консультируются по Skype. Во время очных сессий, которые организуют для них на каникулах, проходят образовательные семинары в агротехнологическом университете и экскурсии на ведущие предприятия АПК.
Возраст: 13 – 17 лет
https://р62.навигатор.дети/program/3476-agroshkola-mo..

 ✅25. “ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН”
Программа “Ландшафтный дизайн” направлена на изучение основных закономерностей дизайна. Знания, полученные обучающимися, могут быть применены ими в своей повседневной жизни и для облагораживания территории. Грамотно спланированный, засаженный деревьями, декоративными кустарниками, цветниками участок может стать оазисом экологической культуры. Обучающиеся получат начальные профессиональные знания и навыки по цветоводству и ландшафтному дизайну. Научатся создавать современные композиции вертикального озеленения. Изучив программу, обучающиеся будут делать собственные проекты по созданию ландшафтной композиции.
Возраст: 11 – 15 лет
https://р62.навигатор.дети/program/2094-landshaftnyi-..