ПРИГЛАСИТЕЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЛИНГВИСТИКЕ

Сообщаем, что Образовательный центр «Сириус» проводит Пригласительную олимпиаду по лингвистике и предлагает каждому заинтересованному попробовать себя в решении нестандартных задач, содержащих в себе материал редких языков. Олимпиада пройдет с 10 по 12 марта 2023 года в онлайн-формате.

Регистрация на олимпиаду открыта с 10 февраля 2023 года. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте https://lingvo.siriusolymp.ru/ .

На сайте также размещены медиаматериалы, которые вы можете использовать в своих социальных сетях. Приглашаем школьников, педагогов и всех желающих принять участие в Пригласительной олимпиаде по лингвистике.

В рамках подготовки олимпиады пройдут прямые эфиры с авторами заданий. Прямой эфир для учителей математики, информатики, русского языка и иностранных языков «Лингвистика: рекомендации по поиску методических материалов» состоится 27 февраля 2023 года в 14:00 МСК. Подключиться к трансляции можно по ссылке:
https://vk.cc/cltRFF.

Трансляция вебинара для учащихся общеобразовательных организаций «Связь лингвистики и точных наук» состоится 6 марта 2023 года в 14:00 МСК. Подключиться к трансляции можно по ссылке: https://vk.cc/cltSjz.