НАБОР НА ЯНВАРСКИЕ ПРОГРАММЫ

Рады сообщить вам о том, что начинается новый набор на январские программы:

✅”Робототехника в биотехнологиях”
Изучение правил работы с конструкторами. Практические работы по конструированию моделей. Знакомство с интерфейсом программной среды LEGO Mindstorms Edu EV3. Циклы, ветвление, управление роботом, управление роботом через Bluetooth. Работа с комплектом «Агроробот».
https://р62.навигатор.дети/program/7524-robototekhnik..

✅”Генетика и генная инженерия”

Программа включает в себя теоретический курс по основам молекулярной генетики, структурной организации хромосом человека, передачи генетической информации от генотипа к фенотипу и эпигенетической регуляции, возможности геномного редактирования. Практическая часть включает основы работы с нуклеиновыми кислотами, выделение ДНК и РНК, определение их количества и качества, анализ полученных данных.
https://р62.навигатор.дети/program/7482-genetika-i-ge..

✅”Молекулярные методы исследования в биологии и медицине”\

Обучающиеся в процессе работы с современным оборудованием получат снимки гель-электрофореза, мембран вестерн-блота и научатся делать их денситометрический анализ, интерпретировать полученные результаты и использовать их при решении клинической задачи.
https://р62.навигатор.дети/program/7469-molekulyarnye..

✅”Микроскопирование биологических объектов”

Программа позволяет обучающимся получить знания и необходимые практические навыки в области общей микробиологии, особенностей биохимии, генетики и экологии микроорганизмов, биотехнологии и генной инженерии.
https://р62.навигатор.дети/program/8423-mikroskopirov..