Математические программы Центра “Гелиос”

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Гелиос» приглашает учащихся 5 -11 классов на математические программы.

Программа «Основы теории вероятностей и математической статистики» носит междисциплинарный характер и позволяет овладеть необходимым математическим минимумом в области проведения научного исследования, презентации полученных результатов, обоснования методологии исследования и позволит учащимся более глубоко разобраться в разделах математики. Программа предназначена для школьников 7-11 классов. Занятия будут проходить в очном формате, в понедельник и пятницу в 17-15.

Программа «Вся Геометрия просто» позволяет школьникам повысить свои знания в области геометрии, участвовать в математических соревнованиях и лучше подготовиться к экзамену по математике. Программа предназначена для школьников 8-9 классов.  Занятия будут проходить в очном формате в среду в 16-00.

Программа «За страницами учебника математики» направлена на расширение математического кругозора, развитие математических способностей, привитие интереса к точным наукам. Программа предназначена для школьников 5-6 классов. Занятия будут проходить в очном формате по понедельникам и пятницам в 15-30.

Школьники, желающие принять участие в данных программах, должны подать заявку на обучение на сайте «Навигатор дополнительного образования Рязанской области» (Организатор – Центр «Гелиос») в личном кабинете ребенка.

Телефоны для справок: 8 (4912)21-02-28; 21-02-27.